Форум гильдии Катана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Катана » С днем рождения Катана! » Нашей гильдии год.


Нашей гильдии год.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4 декабря день рождения «Катаны»… Нашей гильдии исполнился год… За этот год в жизни гильдии произошло много событий и не всегда они были радостными. Кто-то из наших выпускников ушел в рейдящие гильдии, кто-то сам стал ГильдМастером , кто-то ушел играть за Орду, а кто-то покинул мир ВоВ навсегда… Велесц, Иулия, Наташик, Лицолом, Наместник, Фурчик, Скарабей, Рогатулька, Удо, Вардрон, Гриффинс, Найтмэар, Горикл, Раорг… Виталя, Юля, Наташа, Анвар, Леха, Алексей, Серёга, Антон, Олег, Андрей, Слава, Иван, Андреас, Арни… Я помню всех вас…Спасибо вам за все и удачной игры…Славная была охота…

Но сегодня я не хочу  смотреть в прошлое…

Сегодня я хочу сказать спасибо тем кто не жалел усилий и веры…Кто всегда был рядом и поддерживал меня в трудные для гильдии дни… Тем кто не ушел, несмотря ни на что, и смог доказать, что такая гильдия как «Катана» нужна и важна…
Светазар… Спасибо тебе Саша за твою настойчивость, то как вырос наш состав за последнее время целиком и полностью твоя заслуга…И отдельное спасибо за твою игру, в которой всегда есть место благородству и подвигу…
Вещийолег… Алексей, ты всегда умел успокоить меня после очередного расставания с уходящим из нашей гильдии игроком, и поддерживал во мне веру в то, что у «Катаны» есть будущее…Спасибо тебе большое за твою мудрость, доброту и самое главное за то, что однажды ты вступил в нашу гильдию...
Вайделот… Ну ты Серёга, случай вообще особый, спасибо тебе за то, что ты был с «Катаной» с самого её рождения, за твой легкий характер и чувство юмора, без них подчас было бы совсем туго…Жаль , что ты так редко бываешь с нами…С днем рождения «Катаны» отец-основатель…))
Каронид… На твои широкие плечи пришелся весь груз моих сомнений и обид…Ты видел мои слезы, когда казалось, что гильдию уже не спасти…Но ты с упорством, достойным истинного танка, тащил гильдию из пропасти из которой казалось нет выхода…Спасибо тебе за твою силу и честность, не всегда то, что ты говорил, было приятно слышать, но лучше горькая правда…Спасибо тебе Саня…
Бенисраэль… Когда ты появился в нашей гильдии, ты просто всех шокировал своим ником…И кроме того, он совершенно не вязался с образом благородной «Катаны»…Но мы приняли тебя, несмотря ни на что, и ни разу об этом не пожалели…Как видишь все меняется в жизни: теперь у тебя вполне достойный ник, ты набрался опыта в игре и надеюсь в наших лицах ты нашел друзей…Спасибо тебе Сергей, за твое тепло и участие, искренность и отзывчивость, за твою верность…

Спасибо всем вам, и тем, кто играет с нами давно, и тем, кто присоединился к нам недавно, за вашу общительность и умение держатся достойно, за теплую атмосферу в гильдии и за то удовольствие, которое приносит игра с вами… Надеюсь, что «Катана» станет вашим домом, ведь дом это не только место где едят и спят, но и место в котором тебя всегда понимают и уважают, конечно, если ты сам с пониманием и уважением относишься к другим… И надеюсь гордое имя гильдии никогда не будет опорочено неблаговидными поступками её членов…

С днем рождения гильдия!
Светлых дней и удачи тебе «Катана»!!!

2

Вика Два Слова"Ты Супер!"

3

Через некоторое время после прихода в гильдию я понял что попал наконец-то домой(после путешествий по миру серверов wow), этому дому я благодарен и готов сделать для него все что в моих силах.
Вика! тебе огромное спасибо за очаг и за теплую атмосферу которую ты поддерживаешь в нем.
Вещийолег! Светазар! Каронид! Ребят Вам каждому огромное спасибо за помощь и всестороннюю поддержку. Благодаря Вам я вновь поверил что понятие о мужской дружбе и взаимовыручке все еще существует.
Так будем же крепнуть, расти и процветать!!!

4

Спасибо Вика!!! Спасибо двум нашим Сашкам!!!(Кару и Свету) Спасибо нашему Сереге(Бенику)!!! за то что у нас есть наша Катана! Я очень рад что смог влиться в нашу  дружную гильдию!!! С днем варенья Катана!!!! Спасибо всем!!!

5

чОрт, эти посты прям слезу вышибают из глаз))  Вика, ну ты даешь!! тронула сердце злобного и безжалостного варлока)  С Днем Рождения, КАТАНА!!!
еще про отец-основатель мне понравилось))

Отредактировано Скарабей (2009-12-09 21:33:10)

6

Елки зеленые! Уже целый год! А и правда ведь... ну собсно и я поздравляюсь и поздравляю  :writing:

Отредактировано Шерханка (2010-01-06 15:36:36)

7

Хотел выразить вам благодарность за чуткий приём.Я пока несовсеми познакомился но могу сказать  МНЕ всё нравиться спасиб всем ! :blush:  :blush:


Вы здесь » Форум гильдии Катана » С днем рождения Катана! » Нашей гильдии год.