Форум гильдии Катана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Приём в гильдию » Макросы для объявления набора в гильдию


Макросы для объявления набора в гильдию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для удобства я создал один простой макрос.
Это макрос для канала "Общий".
Вам необходимо сделать тоже самое.

Шаг 1 В игре нажимаем кнопку "esc" и входим в меню "макросы".
Шаг 2 Нажимаем кнопку "создать", пишем название макроса, например "Общий", выбираем подходящий значок. Нажимаем кнопку "ОК"
Шаг 3 Вставляем копи-пастом отсюда текст макроса. выносим значок макроса на панель перетаскиванием. Нажимаем кнопку выход. Тестируем макрос.

Текст макроса

1. Общий:

/1 ==ГИЛЬДИЯ КАТАНА==
/1 Наш принцип: "Катана – меч благородный и пятна позора не должны лечь на его клинок." Наше ограничение не уровень, а возраст (от 18).
/1 Подробности: http://katana.forumbb.ru/
/1 ============

Привествуются ваши предложения формы и содержания.
Очень частое использования таких объявлений раздражает игроков, как и любая другая реклама.
Поэтому можно достигнуть обратного эффетка или же попасть в черный спамерский список.
Уважайте других игроков.

Отредактировано Корвейн (2009-09-28 19:47:55)

2

Кори ты просто умничка))
Хочу внести только одно предложение исключить канал Поиск всё таки создан он для конкретных целей и читать о наборе в гильдию когда у тебя накрывается поход в инст из-за неполного состава пати...Очень знаете ли раздражает..

3

собственно я также не стал бы в торговом канале выставлять, тоже предназначен для другого.
конечно, многие так делают, но должны же мы отличатся от других :) (см. девиз)

4

Хорошо принимаю комментарии и исправляю.
Подумайте также о дополнительных текстах.
Цель через две недели иметь уже постоянную он-лайн группу для рейдов на 10)))

5

Эх Кори ну где ты раньше то был...))

6

Поясни?)


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Приём в гильдию » Макросы для объявления набора в гильдию