Форум гильдии Катана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Обо всём и ни о чём » Всех приветствую я новичек!!! Давайте знакомиться)))


Всех приветствую я новичек!!! Давайте знакомиться)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имею честь представиться - Василий РФ город герой Москва)))
Думаю в процессе со всеми познакомлюсь ближе!
В вов играть только начал. так что заранее прошу извинить за глупые вопросы.
К сожалению в эти выходные уезжаю с семьей на дачу инета там пока нет. так что до понедельника)

2

:rolleyes:

3

Хаюшки. Добро пожаловать в наш элитраный клуб!

4

Ребят я понял что гильдию создали компания товарищей, которые давно походу друг друга знают, но так же наверно в клане есть и новые товарищи такие же как и я, так вот к чему я )))) предлагаю в этом топике каждому члену гильдии написать о себе небольшую автобиографию, можно выложить фотки и ну т.п.
Как народ на это смотрит???

5

Такссс а форум то у нас совсем непосещаемое место((((

6

Ну уж не то чтобы совсем непосещаемое...
А гильдию как раз создавала группа товарищей лично совсем не знакомых. И фактически тоже новичков в игре. Просто со временем появился и опыт и друзья))) Все таки в декабре Катане уже год)

7

ну почему. на форум захожу регулярно, просто я скорее читатель чем писатель :)
о себе немножко :)  :
Александр, 36 лет(недавно стало), живу в небольшом городке,практически на границе России (по времени +2 с Москвой)
профессия-электрик,в свободное время играю в ВоВ :) и ремонтирую железо компов(иногда жестко :D )

Отредактировано Каронид (2009-09-27 09:45:30)

8

Вот))) хоть немного пошло движение!!!
Просто мне кажется, что форум это такое место, которое больше чем игровой процесс сплочает коллектив) Я был в достаточно большом клане в NEVERLANDS если кто то знает такую игрушку, так вот на их примере это было так ярко выраженно)) ребята мало того что просто играли вместе они были еще к тому же действительно хорошими друзьями..
Чет я снова от темы отошел
Василий, 23 года, Москва. работаю в охранных структурах исполнительным директором ЧОП, так же как и все в свободное время играю в ВОВ. кроме этого из увлечений джипинг, охота, восточные единоборства, хотя самое большое увлечение это воспитание дочки)))

9

насчет сплочения не согласен (точнее не полностью) иногда в чате во время походов можно узнать, посоветоватся и повеселится больше чем на форуме.
но это мое личное мнение и это не значит что я совсем не согласен с Камодо :)

10

Юрий,+3МСК, точнее НСК, ващето чаще тут, чем в НСК)) В Варкрафте давно, 4+года. Персов много , тут 2, Это мультики , потому всегда оба онлайн. На вопросы отвечаю, людям помогаю. За внимание спасибо.

11

Всем доброго времени суток! Зовут меня Андрей в игре ник Велик. В Вов играл довольно давно ещё на европейских серверах, сейчас же решил попробывать как это выглядит на русском и затянуло ещё больше, так что пока останавливаться не собираюсь)
Чар основной, 80 лвла ещё пока не было вот с нетерпением жду и очень надеюсь пройти новые инсты в компании отличных согильдийцев! Спасибо за внимание)

12

Привет всем!) Мну звать Аня)* Я живу в Набережных Челнах!* По наследству досталось 5 чаров 80 лвл!)* Надеюсь примите и поможите мне!)*

Отредактировано Ptica (2009-12-02 19:21:24)

13

:crazy:  :jumping:   :flirt:

14

хех, Кроткая, согильдийка Рагнарековская))) Велком то Катана!!!)

15

Всем привет. Спасибо за прием. Ник в игре Димокор.

16

НЕмного не тактично ни кнаписал только вчера вступил в Ги  и уже радуюсь :)))) на Азурегосе ник "Иларидан" в Дракономоре "Кантемир" Владимир !!!


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Обо всём и ни о чём » Всех приветствую я новичек!!! Давайте знакомиться)))