Форум гильдии Катана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Обо всём и ни о чём » Респект нашей любимой Оторвен!!!


Респект нашей любимой Оторвен!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

блин, серьезный устав- строгий, но ничего лишнего!! все как у цивилизованных гильдий. многие подпункты мне очень даже понравились- честь людей и честь гильдии- все самое святое в этом игровом мире!!!! буду с ответственностью блюсти его

2

Спасибо Скар. Надеюсь так и будет  :)

3

Полностью присоединяюсь к Скару! Вика, прими мое полное респектование!

Отредактировано Наместник (2009-06-23 01:38:33)

4

Вик, а чтоб ссылки выкидывать в подписи включина опция? а то чет не получается у мну((( или мож я отупел)))

5

Скар ...Ну разве ты можешь отупеть?))

6

о, люди в Чате)) привет, Вика
Форум мертв

Отредактировано Скарабей (2009-08-01 10:41:18)

7

если сегодня среда и ВОВ не работатет- а вам охото в чета по играть)) то предлагаю вам очень занимательную ИГРУЛЬКУ)))))

8

хоть сегодня и не среда но попробовал-прикольно))

9

))

10

Катаклизм- вы должны это посмотреть!!!  Очень интересно)) Также обязятельно посмотрите ролик с главной страницы- я в шоке, Континенты просто не узнать!!! там где были пустыни и разруха- будет величайшеи леса, травка  и речки журчащие) где были равнины с лугами и бегали кабанчики)) будут овраги с протекающими в них огненными реками и сплошной хаос!! :O  жесть!  короче смотрите все сами и наполняйтесь эмоциями  :cool:

11

Отличный устав! Все четко и грамотно!


Вы здесь » Форум гильдии Катана » Обо всём и ни о чём » Респект нашей любимой Оторвен!!!